. Семинар "Школьный сайт" - Форум лицея № 12
Сайт МБОУ г. Кургана "Лицей № 12"
Понедельник, 25.09.2017, 14:34
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум лицея № 12 » Форум для учителей » ИКТ » Семинар "Школьный сайт"
Семинар "Школьный сайт"
L12Дата: Среда, 22.12.2010, 08:33 | Сообщение # 1
Wmaster
Статус: Offline
22 декабря состоялся городской семинар по теме "Школьный сайт как один из компонентов единого информационного пространства образовательного учреждения". Материалы выступления
Уважаемые участники семинара, напишите ваши впечатления о семинаре.

ГостьДата: Среда, 22.12.2010, 20:53 | Сообщение # 2

Спасибо большое за информацию! Очень полезно! Будем пользоваться! Ваш опыт очень важен для учителей нашего города!

Добавлено (22.12.2010, 20:30)
---------------------------------------------
Какие же вы молодцы! 1 место -заслуженное! Глядя на такую кропотливую работу - даже страшно начинать создавать свой собственный школьный сайт, но тем не менее ваша работа настолько яркая, интересная, нужная и востребованная, что хочется побыстрее приступить к работе (к созданию)! Желаю побольше свободного времени для творчества, свежих идей!

Добавлено (22.12.2010, 20:35)
Молодцы! Пусть ваш труд станет примером. Семинар понравился, много взяла полезного для своего сайта.

Добавлено (22.12.2010, 20:38)
Работа по созданию и заполнению сайта работа большая, которая требует времени, а время должно быть оплачено. Думаю этим все сказано.

Добавлено (22.12.2010, 20:44)
Необходимо, чтобы управление образования занималось обучением учителей компьютерной грамотности и техническим оснащением школ (первым делом нужен интернет со скоростью, которая позволяла бы детям и учителям посещать сайты).
Мотивировать учителей школы наполнять сайт. В некоторых школах учителя не хотят заниматься наполнением сайта, т.к. им за это не платят и это не входит в их должностные обязанности.

Добавлено (22.12.2010, 20:52)
Большое спасибо, консультация нужная, особенно в свете последнего распоряжения об обязательном наличии сайта школ. В качестве маленького замечания могу высказать только то, что в некоторые моменты выступлений не все было видно на экране. Отдельная похвала Надежде Викторовне - редкий директор так качественно и близко знаком с повседневной работой школы, с работой сайта и т.д.
Удачи лицею в дальнейшей работе, и пусть ваш сайт посещают все чаще и чаще!!! Единственное,чего я не поняла, то критерии выбора между ucoz и другими конструкторами (Яндекс и т.п.) Но буду сравнивать и выбирать сама.
Удачи!!!

Добавлено (22.12.2010, 20:53)
Было очень интересно. Большое спасибо. Успехов.

DanaecДата: Среда, 22.12.2010, 23:20 | Сообщение # 3

Спасибо за интересную информацию! Меня заинтересовало выступление Воробьевой Любови Леонидовны,а именно ее работа с электронным дневником. Подскажите пожалуйста, как можно поближе познакомиться с опытом работы Любови Леонидовны в системе Дневник.ру? Ответ можно выслать на электронный адрес: kochnevs@yandex.ru Кочневу С.А.

L12Дата: Четверг, 23.12.2010, 07:40 | Сообщение # 4
Wmaster
Сайт Воробьевой Любови Леонидовны ДРУГ
Там вы можете познакомиться с системой работы Любови Леонидовны, найти ее координаты и связаться с ней лично.

Любовь_ЛеонидовнаДата: Четверг, 23.12.2010, 16:48 | Сообщение # 5
Новичок
Письмо Кочневу С.А. я уже отправила.

Форум лицея № 12 » Форум для учителей » ИКТ » Семинар "Школьный сайт"
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright "Лицей №12" © 2009 - 2017. Адрес: 640006, г.Курган, ул. Кравченко, 28