. Школьная форма. За и против - Страница 2 - Форум лицея № 12
Сайт МБОУ г. Кургана "Лицей № 12"
Понедельник, 25.09.2017, 14:38
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: SeeR, nysh@ 
Форум лицея № 12 » Школьная жизнь » Школьные дела и проблемы » Школьная форма. За и против
Школьная форма. За и против
Что вы думаете о деловом стиле одежды?
GnehcДата: Понедельник, 18.01.2010, 11:46 | Сообщение # 16
Опытный
Статус: Offline
))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

SpaRRoWДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:55 | Сообщение # 17
Активист
Quote (SeeR)
Даёшь японскую школьную форму!

Жжошь ! Кстати я за ))))

botricДата: Суббота, 06.02.2010, 12:13 | Сообщение # 18
Новичок
я против школьной формы, каждый хочет ходить в том что ему нравится, а если заставлять человека одеваться не так, то желание ходить в школу может вообще пропасть. Я считаю что школьную форму не надо, но можно ввести какие то рамки.

vip-fenderДата: Понедельник, 08.02.2010, 09:35 | Сообщение # 19
Новичок
Я против! потомучто все придут в одинаковом а некоторые хотят быть оссобенными и както не очень интересно когда все в одном и томже придут!

SmileДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:57 | Сообщение # 20
Новичок
Мне нравится школьная форма. И я не против в ней ходить. Полностью согласна с L12! smile

SeeRДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:02 | Сообщение # 21
Профи
А что Вы подразумеваете под "школьной формой"?

Always, somewhere, someone is fighting for you. As long as you remember her, you are not alone.

HopeДата: Среда, 10.02.2010, 19:07 | Сообщение # 22
Новичок
Quote (vip-fender)
все придут в одинаковом а некоторые хотят быть оссобенными и както не очень интересно когда все в одном и томже придут!

Интересно должно быть не от внешнего вида) Вне школы можно одеваться как вам хочется. Я, например, тоже люблю ходить в джинсах и кроссовках. Но...
Представьте себе, если учителя придут в школу, не в деловом стиле, а как им хочется?

КобраДата: Четверг, 11.02.2010, 09:04 | Сообщение # 23
Новичок
Quote (SeeR)

Это строгий костюм, в котором должны ходить ВСЕ!!!
sad cry angry pioneer mellow evil dont Но некоторые его не носят и получают наказание. apple bangin badmood blow butcher censored crackegg deal devil doctor fish help jumpon ken killed manythought pinch sadwalk sniper weep sad

Сообщение отредактировал Кобра - Четверг, 11.02.2010, 09:05

SpaRRoWДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:06 | Сообщение # 24
Активист
А мне кажется если L12 за - значит он директор XD

OpiumДата: Понедельник, 15.02.2010, 10:56 | Сообщение # 25
Активист
Quote (SpaRRoW)
А мне кажется если L12 за - значит он директор XD

Вроде и учителя гоняют за форму!!!

Quote (Кобра)
Quote (SeeR)

Это строгий костюм, в котором должны ходить ВСЕ!!!
sad cry angry pioneer mellow evil dont Но некоторые его не носят и получают наказание.

У вас очень радикальное мнение! Это не обязательно строгий костюм. Это может быть классическая одежда спокойных цветов.

Смерть - величайший математик,
Решая жизни уравнение -
Поставит точку, как флегматик,
Без радости и сожаления.

Д-ЛДата: Четверг, 18.02.2010, 18:29 | Сообщение # 26
Новичок
Школьная форма не самое худшее что могло бы быть, хуже будет, если сделают как обещают, всем пошьют одинаковую форму и все будут ходить как клоны, отличяаясь лишь тем, что на одном к примеру жилетка, а на другом пиджак, но ткань будет та же самая. У девочек выбор между сарафаном, юбкой и штанами, и так же у всех одна и та же ткань. Я против этого. Просто тех же девчёнок можно понять. Кому-то идут штаны в обтяг, кому-то с клёшем, а тут будет у всех одно и то же. Конечно, возможно деловой стиль одежды это красиво и как-то настраивает на работу, но я в этом не уверенна, хоть я и сама часто хожу в одежде делового стиля ну или хотя-бы в чёрно-белой гамме. Я думаю каждый согласится со мной, что одежда не влияет на работоспособнось. Если ученик не хочет учиться то его ничто не заставит, а если всем одеть форму одну и ту же, то вообщем-то это будет ещё больше отвлекать. Ну я со своего девичьего взгляда скажу: Если я буду чувствовать себя не комфортно, думать где у меня простите за выражение задница выперает, а где живот зрительно больше, то от учёбы меня отвлекать это будет ещё больше, а когда я иду в такой вещи, в которой я знаю, что у меня там и там ничего не торчит, я чувствую себя комфортно, а значит у меня и мыслей нет о моём внешнем виде. Ведь каждой девушке хочется быть привлекательной, а мы учимся не чисто в женском коллективе)))) Надеюсь что наши слова дойдут до ушей нашей Великой и любимой Администрации и Она нас поймёт. smile

КотЁнкАДата: Пятница, 12.03.2010, 21:43 | Сообщение # 27
Новичок
А сейчас ещё для 1-2, 5-6 классов форма обязательна. Зачем она?

хомякДата: Суббота, 13.03.2010, 08:51 | Сообщение # 28
Новичок
При поступлении в лицей, нам говорили, что форма не обязательна, а главное деловой стиль. Теперь придумали форму. А с 1 сентября опять скажут, что форма не нужна. angry

КотЁнкАДата: Воскресенье, 14.03.2010, 11:10 | Сообщение # 29
Новичок
хомяк, точно, а деньги за неё заплатим

SeeRДата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:10 | Сообщение # 30
Профи
Голосуйте за Справедливую Россию.
Простите, вырвалось.

Always, somewhere, someone is fighting for you. As long as you remember her, you are not alone.

Форум лицея № 12 » Школьная жизнь » Школьные дела и проблемы » Школьная форма. За и против
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Copyright "Лицей №12" © 2009 - 2017. Адрес: 640006, г.Курган, ул. Кравченко, 28