. Размещение материалов - Форум лицея № 12
Сайт МБОУ г. Кургана "Лицей № 12"
Воскресенье, 23.07.2017, 21:31
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: SeeR, Gnehc 
Форум лицея № 12 » О сайте » О сайте и форуме » Размещение материалов (Все о страницах и возможностях сайта)
Размещение материалов
L12Дата: Четверг, 23.07.2009, 22:39 | Сообщение # 1
Wmaster
Статус: Offline
На нашем сайте вы можете не только познакомиться с новостями, но и добавить новые статьи или объявления, но для этого необходимо зарегистрироваться. Перед размещением информации или фото будьте внимательны при выборе категории (фотоальбома). Они помогают читателям при поиске нужной статьи. Слева обратите внимание на блок "Категории раздела" в разделах Читальный зал, каталог файлов, доска объявлений и фотоальбомы. Справа отображаются последние объявления и новые статьи. Обратная связь нужна для того, чтобы отправлять сообщения администратору сайта. Не стесняйтесь smile
Кстати, размещая материалы, вы повышаете свой рейтинг на сайте. Пользователи могут получать "награды", писать личные сообщения, общаться на форуме.
В этой теме форума пишите, что бы вы хотели изменить на сайте или у вас возникли вопросы по размещению своих материалов.
А еще нам требуются модераторы
hello

На главную страницу вы всегда сможете вернуться кликнув на "синий кружок с домиком" сверху.

YantarДата: Воскресенье, 09.08.2009, 21:40 | Сообщение # 2
Новичок
biggrin Кульный сайт ok

Человек не может заставить себя свернуть с пути, на котором он до сих пор неизменно преуспевал

SquirrelДата: Четверг, 27.08.2009, 18:18 | Сообщение # 3
Новичок
Сайт замечательный, очень удобный, администраторам выражаю мое глубочайшее уважение за проделанную работу thumb
Единственное, что хотелось бы добавить - это дни рождения преподавателей. Возможно, что я просто не смогла найти. Киньте ссылку, пожалуйста, если есть оная smile

L12Дата: Четверг, 27.08.2009, 18:21 | Сообщение # 4
Wmaster
Squirrel, дни рождения преподавателей есть на доске объявлений сайта hello

SquirrelДата: Четверг, 27.08.2009, 18:24 | Сообщение # 5
Новичок
Я там вижу дни рождения в сентябре, а весь год? shy
Нет такого ? confused

Сообщение отредактировал Squirrel - Четверг, 27.08.2009, 18:30

L12Дата: Четверг, 27.08.2009, 18:37 | Сообщение # 6
Wmaster
Хорошо, добавим. Но думаю, неплохо напоминать о них и каждый месяц (для забывчивых) smile

SquirrelДата: Суббота, 29.08.2009, 14:16 | Сообщение # 7
Новичок
Напоминания - это очень хорошо, но весь список тож было бы не плохо smile
А так, все замечательно, мне нра thumb thumb thumb
А вот код безопасности для отправки сообщений - это, по-моему, немного излишяя осторожность, хотя не мне решать, просто не очень удобно немного unsure

Добавлено (29.08.2009, 14:16)
---------------------------------------------
Проблемка такая: главная страница сайта имеет достаточно большие размеры (не знаю как это по-умному сказать biggrin ) для разрешения моего монитора, т.е. приходиться уменьшать ее. Попрубуйте с этим что-нибудь сделать shy

Форум лицея № 12 » О сайте » О сайте и форуме » Размещение материалов (Все о страницах и возможностях сайта)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright "Лицей №12" © 2009 - 2017. Адрес: 640006, г.Курган, ул. Кравченко, 28